Здравствуйте уважаемые трейдеры!  Хочу представить вам очередной лохотрон в бинарных опционах. Вот какое письмо я получил на почту сегодня утром.

Здравствуйте, Алексей!

Это Миша!

Увы не всем из нас суждено родиться сыном Романа Абрамовича, дочерью Коко Шанель или внучатым племянником Джона Рокфеллера. Но факт тот, что ни Роман Абрамович, ни милая Коко и уж точно не дядюшка Рокфеллер не родились в богатых семьях! Так что же все-таки сделало этих людей такими успешными? Что нужно сделать нам для того, чтобы стать удовлетворенными своей жизнью? Интересно? Тогда читайте далее:

1) Все вышеупомянутые персоны отличались упрямством ребенка, который хочет новую машинку! (вспомните себя в детстве – разве существовало нечто, способное переубедить Вас хотеть заполучить машинку или другую игрушку здесь и сейчас?)

2) Все они мечтали о своей особенной “машинке”  (Рокфеллер мечтал стать самым богатым, Шанель – мечтала стать самой независимой женщиной, а Роман Абрамович…думаю о его мечтах Вам стоит спросить у него самого, они не всегда понятны обывателю 🙂 

3) Выражение “герой о последствиях не задумывается” Вам знакомо? Так вот – все наши герои теряли абсолютно все по нескольку раз за жизнь, очень расстраивались, но…они ведь хотели “машинку” здесь и сейчас – так что никакие потери их не смущали на пути к желаемому!

4) Есть еще один секрет, для раскрытия которого – я не поленился записать это видео>> !
  
Обязательно посмотрите мое видео-обращение, иначе очередной шанс в Вашей жизни может быть упущен!

Лучшей благодарностью для меня станет успех еще одного человека! Если этим человеком станете Вы – чтож, я не буду против..

С Уважением,

Ваш Миша!

В данном письме весёлый паренёк Миша предлагает посмотреть увлекательное видео о том как он прошёл тяжёлый путь с самого низа и смог подняться на самый верх и заработать несколько миллионов долларов. Как станет понятно из видео,  наш Миша обыкновенный “продовец воздуха”,пытающийся впарить свои “чудо-сигналы”. Уважаемые коллеги! Хочу предостеречь вас от подобных проектов по сливу денег с депозита, хотите торговать в прибыль, думайте только своей головой,используйте старый добрый тех.анализ,графики,и будет вам профит!запомните,никто и никогда не даст вам “прибыльных сигналов”! Удачного трейдинга!