Привет уважаемые посетители моего сайта!

Сегодня хочу представить вашему вниманию сервисы для бесплатного майнинга биткоинов. Так что же нужно для того чтобы уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги на полном автомате и без вложений? Отвечу все гениальное просто!

1.Регистрируетесь ЗДЕСЬ

2.После регистрации устанавливаете программу на свой компьютер.

3. И получаете деньги на свой аккаунт.

В двух словах как работает система. Программа просчитает автоматически при первом запуске возможности вашего компьютера, и генерирует криптовалюту, за которую вы получаете либо биткоины, либо настоящие деньги.

Сколько можно заработать?

Средний компьютер 3-летней давности (с процессором Core i7-3770S и видеокартой AMD R9 270) показывает доходность около 1500 рублей в месяц. Компьютер с видеокартой Nvidia GTX1070 может приносить до 2500 рублей в месяц, а с двумя AMD R9 390 – около 6000 в месяц.

Доходность зависит от курсов валют и может как расти, так и уменьшаться.

Это безопасно?

Конечно. Как генерируется криптовалюта? Процессор и видеокарта делают математические расчеты. Это не опаснее, чем компьютерные игры.

2. Еще один подобный сервис, нужно установить программу- майнер себе на компьютер, и сразу получать криптовалюту, зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ


3. Онлайн сервис для бесплатного майнинга пяти популярных валют Bitcoin, BitcoinCash, Dogecoin, Litecoin, Dash не нужно устанавливать никаких программ, достаточно просто зарегистрироваться и запустить майнинг ЗДЕСЬ

Так что вперед друзья! сезон охоты на биткоин  другую крипту открыт.

ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ НА КРИПТОВАЛЮТЫ!

Если еще найду подобные сервисы, обязательно отпишусь!