Всем привет! В сегодняшней статье хочу ответить моим подписчикам на вопрос почему я не торгую на американском фондовом рынке и какие риски вижу в торговле на нем.

Во первых по ПОЛИТИЧЕСКИМ причинам, я как истинный патриот России считаю ниже своего достоинства вкладывать в экономику такого террористического государства как США.

Совсем не понимаю тех русских которые, как по факту получается, спонсируют так называемого гегемона, когда наша Родина находится в состоянии войны со всем блоком нато.

Причина номер два. РИСКИ.

Даже если вы купили так назваемые американские бумаги не факт что вы не попадете под “заморозку” американских активов, даже если вы не поддерживаете нашу СВО, для них вы все равно останитесь врагом, потому что у вас есть русский паспорт. Поэтому  держать “активы” в “заморозке” хрен знает сколько времени я вам не советую, а еще с их копеечной дивидендной доходностью смысла нет совсем.

Из этого всего можно сделать вывод- лучше уж я буду инвестировать в наши отечественные, всем понятные компании чем в это большой искуственно надутый американский пузырь!

НАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!! И ДА ПРИБУДУТ С НАМИ БОГИ, СЛАВА РУСИ!!!